Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная стоимость официальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим подбирать подходящих владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Екатеринбурге? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Без сомнения. Изредка хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента регистрации - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024